Объявление

МДОУ "Детский сад "Ферзиковский"" МР "Ферзиковский район" Калужской области

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ферзиковский"" муниципального района "Ферзиковский район" Калужской области
  • 8 (48437) 31- 209 (п.Ферзиков…
  • ferzikovodetskiisad@gmail.com

Как "Пчелки" и "Рябинки" праздновали День защиты детей

Добавлено: 8 июня 2022 14:01
318 просмотров |

 В нашем детском саду работают много творческих людей. Главная задача каждого педагога - сделать каждый день своего воспитанника незабываемым и интересным, насыщенным и полезным.  Поэтому всегда поражает творческая выдумка и фантазия наших педагогов. В детский праздник День защиты детей в младшей группе "Пчелка" (воспитатель Волкова Надежда Витальевна) очень интересно прошла творческая игра "Превращение в любимого героя". Цель игры: вызвать у детей желание перевоплотиться с помощью "волшебной кисточки" в любимый персонаж книги или мультфильма. Ну а любимый воспитатель, конечно же, придет на помощь. Малыши с удовольствием перевоплощались в любимых героев, что принесло им немало радостных впечатлений.

А малыши тоже не отставали. В группе раннего возраста "Рябинка" (воспитатель Качина Евгения Ивановна) по-своему отмечали детский праздник: украшали настоящие пряники вкусным кремом и угощали себя и своих воспитателей. Сколько старания  применили и сколько и вкусного удовольствия получили наши малыши! Спасибо нашим творческим педагогам!

Фотогалерея


Поделиться: