Объявление
МДОУ "Детский сад "Ферзиковский"" МР "Ферзиковский район" Калужской области
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ферзиковский"" муниципального района "Ферзиковский район" Калужской области
  • 8 (48437) 31- 209 (п.Ферзиков…
  • ferzikovodetskiisad@gmail.com

"Моя семейная команда"

Добавлено: 5 июня 2023 8:18
210 просмотров |

03 июня состоялось районное мероприятие "Моя семейная команда", посвященное Дню защиты детей, организованное Отделом образования, и молодежной политики МР "Ферзиковский район" для семейных команд детских садов и дошкольных групп района.

 В празднике участие приняла команда и нашего детского сада: Журавлев Н.В. с дочерью Миланой, Волков Д.В. с сыном Никитой и Касьянова Е.Н. с сыном Леонидом. Веселые старты подняли настроение участникам и организаторам в этот дождливый и холодный день.  Наша команда достойно выступила и заняла победное 2 место.

В рамках этого праздника проводился и творческий конкурс экологической направленности "Сказка из мусора". Предварительно  такой же конкурс был проведен в стенах детского сада. В нем приняли участие 20 семей. Интересные работы, полет фантазии, творческие идеи наших родителей и детей оставили неизгладимые впечатления. На этом этапе организаторами были отобраны 3 работы, которые приняли участие в творческом конкурсе уже на районном уровне: работа "Ослик Иа" (семья Ракчеевых), "Царевна-лягушка" (семья петровых), "Кот в сапогах" (семья Ореховых).

Результаты районного конкурса поделок из бросового материала: победа работы "Ослик Иа" (Ракчеева Ева, Ракчеева Е.И.) - почетное 2 место. Поздравляем наших спортивные и творческие семьи!

Фотогалерея


Поделиться: